• Гостевой дом Аравана

    Гостевой дом Аравана

    Джубга

  • Гостевой дом Вдохновение

    Гостевой дом Вдохновение

    п. Архипо-Осиповка

  • Валентина на Янтарной 6 - Архипо-Осиповка

    Валентина на Янтарной 6

    п. Архипо-Осиповка

  • Гостевой дом Элегия - Архипо-Осиповка

    Элегия

    п. Архипо-Осиповка

  • ГД У Вероники

    Гостевой дом У Вероники

    п. Лермонтово

  • Гостевой дом Олений ручей

    Гостевой дом Олений ручей

    Джубга

  • Гостевой дом уЮТ

    Гостевой дом уЮТ

    п. Архипо-Осиповка

  • Отель Paradise

    Отель Paradise

    Ольгинка

  • Гостевой дом на Гоголя 21

    Гостевой дом "В гостях у Паши и Светы"

    Ейск

  • Гостевой дом Итальянский дворик

    Гостевой дом Итальянский Дворик

    Кабардинка

  • Гостевой дом Ви Та

    Гостевой дом Ви Та

    п. Архипо-Осиповка

  • Гостевой дом Изумрудный

    Гостевой дом Изумрудный

    п. Архипо-Осиповка

  • Гостевой дом Семейный, Архипо-Осиповка

    Гостевой дом Семейный

    п. Архипо-Осиповка

Кафе Торнадо в Архипо-Осиповке

Кафе на протяжении многих последних лет считается самым популярным заведением Архипо-Осиповки. Вообще, «Торнадо» - это целый комплекс, который включает в себя не только кафе, но и столовую, также очень популярную у туристов в Архипке.

Кафе «Торнадо» в Архипо-Осиповке находится в самом многолюдном месте курорта – на набережной, прямо напротив входа на центральный пляж.

Заведение относится к классическому типу открытых летних кафе. Столики и танцпол в этом ресторане расположены на открытом воздухе, однако, они закрыты навесом, позволяющим отдыхать и во время дождя. В непосредственной близости от танцпола находится рабочее место ведущего и музыкантов.

Барная зона в «Торнадо» представлена длинной стойкой с большим количеством всевозможных напитков. В кафе имеется собственная охрана, которая следит за порядком. Процедура заказа блюд и напитков в «Торнадо» стандартная: подходит официант, записывает заказ, затем ждете, потом пьете, едите, отдыхаете, перед уходом оплачиваете счет.

Музыкальный антураж в кафе – один из самых продвинутых в Архипке. В «Торнадо» постоянно играет живая музыка. Организаторы вечерних программ в «Торнадо», стараются разнообразить музыкальное сопровождение отдыха и у них этополучается!

Неотъемлемый атрибут отдыха в «Торнадо» - это вечерняя развлекательная программа. Перед входом на территорию кафе каждый вечер собирается целая толпа зевак, наблюдающих за тем, как отдыхающие зажигают на танцполе кафе. В ежевечернюю программу входят не только танцы, но и всевозможные конкурсы. Так что, если вы любите во время отдыха танцевать и веселиться от души, «Торнадо» - это именно то, что вам нужно! Если же подобная атмосфера вам не слишком по душе и Вы предпочитаете романические посиделки в спокойной обстановке, то лучше поискать заведение в более тихом уголке Архипки.

Наблюдения за наполняемостью кафе и ресторанов Архипки, дают основания утверждать, что «Торнадо» - самое популярное заведение во всей Архипо-Осиповке на протяжении, как минимум, 5 последних лет. В течение практически всего курортного сезона здесь каждый вечер полный аншлаг. Найти в июле-августе в «Торнадо» свободный столик после 10 вечера – задача не самая простая.

Главным достоинством «Торнадо» народный глас считает атмосферу разгульного веселья, которая царит в этом кафе каждый вечер. Отдельной строкой отдыхающие выделяют музыку и продуманную развлекательную программу, которая не дает скучать посетителям.

Рекомендуем !

Ищем подходящее для Вас!