Moreotdyha.org
Адрес: Россия, Краснодарский край   Телефон: +79951885262
E-mail: info@moreotdyha.org

Южанка

Цена договорная
Гостевой дом «Южанка» располагается в курортном поселке Архипо-Осиповка, по адресу пер. Южный 11А. В шаговой доступности находятся различные кафе, столовые, магазины, сувенирные лавочки и прочие курортные развлечения, а дорога к берегу моря занимает всего лишь 20 минут.

остевой дом «Южанка» располагается в курортном поселке Архипо-Осиповка, по адресу пер. Южный 11А. В шаговой доступности находятся различные кафе, столовые, магазины, сувенирные лавочки и прочие курортные развлечения, а дорога к берегу моря занимает всего лишь 20 минут.

В гостевом доме «Южанка» имеются уютные и просторные номера на 2-х, 3-х и 4-х человек, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха, а точнее: наборы необходимой мебели, отдельные санузлы, кондиционеры, холодильники и телевизоры.

Для самостоятельного приготовления пищи отдыхающим предоставляется оборудованная кухня, а для желающих возможна организация питания в столовой, находящейся прямо на территории гостевого дома.

Для приятного времяпрепровождения отдыхающих предусмотрены зоны отдыха на свежем воздухе, стол для игры в теннис, бассейн, сауна, баня и даже небольшой бар.

Отдыхающим, приехавшим на собственном автомобиле, предоставляется место на автостоянке, а для желающих организуем встречу.

Цены стоит узнавать при звонке.

Гостевой дом «Южанка» приглашает Вас на отдых в Архипо-Осиповку, звоните!

Адрес: пер. Южный 11А, Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Категории: Гостевой дом
Тип: Бронирование по телефону